Московский актер Игорь Костолевский сыграет в Челябинске

Московский актер Игорь Костолевский сыграет в Челябинске

15 Апреля 2015 г. в 12:00

18 апреля в Челябинске в театре драмы имени Наума Орлова пройдет спектакль с участием московского актера Игорем Костолевским. Народный артист совместно с коллегами покажут публике комедию «Мужчины. Подслушанное», сообщили в Минкульте региона.

«Что будет, если оставить троих мужчин в одиночестве на полтора часа? Они будут обсуждать, почему один из них приобрел эту странную белую картину с тремя белыми диагоналями, и пытаться понять, как на покупку «такого» произведения можно потратить огромную сумму денег. В таких ситуациях и выясняется, что такое настоящая мужская дружба», - так описывают сюжет в театре.

Отметим, пьеса принесла французскому драматургу Ясмины Реза «Мужчины. Подслушанное» мировое признание. Спектакль получил титул «Лучшей комедии года» и премию Оливье в Англии, три премии Мольера (автору, режиссеру Патрису Кербрату и художнику Эдуарду Логу) во Франции и громкий прием во время триумфального европейского турне.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.