В Челябинске закончился городской этап «Весны студенческой»

В Челябинске закончился городской этап «Весны студенческой»

16 Апреля 2015 г. в 20:00

В Челябинске, сегодня, 16 апреля, состоялся гала-концерт «Весны студенческой», на котором свои таланты продемонстрировали призеры городского этапа в различных номинациях. Самые талантливые, по мнению жюри, будут представлять Челябинск на областном этапе, сообщил корреспондент telefakt.ru из зала театра драмы имени Наума Орлова.

В течение двух недель участники танцевали, пели, играли на инструментах, показывали цирковые номера, устраивали театральные представления и писали статьи. Участвовали две тысячи студентов из 18 ВУЗов, но в следующий этап прошли только по четыре человека из каждой номинации. Теперь талантливые студенты выйдут на сцену 18 апреля. Только представлять они будут уже город-миллионник – Челябинск.

Также участников номинации «Журналистика» наградили почетными грамотами и памятными статуэтками в редакции информационного сайта «Телефакт». В соревнованиях приняли участие 57 начинающих журналистов. Заветную статуэтку молодые акулы пера получили из рук опытных журналистов и руководства телеканала «Домашний-Челябинк». 

Напомним, фестиваль «Весна студенческая» проходит в городе каждый год в несколько этапов. Первый - университетский, второй - региональный, третий - межрегиональный и четвертый - российский. В каждом из которых выбираются свои фавориты.

Елена Костромитина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.