В Челябинской области седьмой день ищут преподавателя ЮУрГУ

В Челябинской области седьмой день ищут преподавателя ЮУрГУ

18 Апреля 2015 г. в 12:00

В Сосновском районе Челябинской области седьмой день разыскивают преподавателя ЮУрГУ Владислава Гайфуллина. Мужчина пропал 12 апреля в районе поселка Трифоново, отправившись на прогулку с собакой в лес, сообщила сайту telefakt.ru координатор поисков местного волонтерского отделения «Легион-Спас» Татьяна Гроза.

В прошлое воскресенье, 12-го числа, утром  Владислава Гайфуллина, преподающий в Челябинске на автотракторном факультете ЮУрГУ, направился в сторону леса со своей собакой. Обратно в дом пес вернулся в один. Родственники забили тревогу и сообщили в полицию об исчезновении. Где может находиться Гайфуллин – никто не знает, вестей от него не поступало.  

«Поиски Владислава продолжаются. Вышел погулять в лес в деревне Трифоново и не вернулся домой. Со здоровьем проблем у него не было, не пьет, не курит, в хорошей физической форме. Студенты каждый день «прочесывают» местность. По 60-70 человек собираются», - рассказала Татьяна.

 На сегодняшний день в поисках преподавателя объединились бывшие и нынешние студенты, сотрудники полиции, поисковые отряды и волонтеры. Розыск пропавшего с прочесыванием местности идет каждый день, присоединиться к ним может каждый желающий (подробности в соцсети в официальной группе челябинского отделения «Легион-Спас»).  

Елена Костромитина, «Телефакт»

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.