Известная оперная певица вышла на субботник в Челябинске

Известная оперная певица вышла на субботник в Челябинске

18 Апреля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 18 апреля, от мусора очистили лесопарковую зону в центре Челябинска. В мероприятии приняли участие около ста человек. Среди них – известная челябинская оперная певица Наталья Заварзина, общественники, спортсмены движения «Воркаут» и  неравнодушные горожане, сообщил корреспондент telefakt.ru.   

Как пояснила народная артистка России, весна у нее ассоциируется с традиционным субботником, когда все дружно, в едином порыве выходят на уборку территории. Отметим, что в этом году его назвали «ЗВУчным» – это аббревиатура  областной общественной организации «За возрождение Урала», которая является инициатором масштабной уборки.

Напомним, на призыв губернатора Челябинской области Бориса Дубровского привести в порядок населенные пункты южноуральцы ответили масштабными субботниками. Сегодня, силами общественных организаций и спортсменов, была убрана территория лесопарковой зоны за памятником Курчатову.

Елена Костромитина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.