В Златоусте спасатели освободили ребенка, застрявшего в сушилке для ковров

В Златоусте спасатели освободили ребенка, застрявшего в сушилке для ковров

18 Апреля 2015 г. в 20:00

Златоустовские спасатели вытащили из «капкана» девятилетнюю девочку, которая. гуля во дворе, играла на металлическом приспособлении для сушки ковров. Самостоятельно она не смогла выбраться, пришлось вызывать дежурную группу, сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.

Инцидент произошел в пятницу, 17 апреля, около 18:10. Сигнал о девочке, попавшей в западню, поступил с улицы Северной, 29-а. На место выехали спрасатели.  

«Девятилетняя Аня во время игры на площадке лазила по некоему приспособлению, которые местные жители используют для стирки и сушки ковров, - – рассказали в ПСС региона. - Часть этого устройства сделана в виде решетки с секторами 10 на 15 см. В одну из таких "клеток" ногой и угодила школьница».

Освободить девочку для спасателей не составило труда, для этого они использовали гидравлический разжим. Школьница травм не получила, отделавшись испугом. 

Елена Костромитина, «Телефакт»

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.