В Челябинске прошел концерт для сбора денег на возведение собора

В Челябинске прошел концерт для сбора денег на возведение собора

19 Апреля 2015 г. в 20:00

Сегодня, 19 апреля, в Челябинске в международном центре торговли прошел благотворительный концерт, посвященный сбору средств на строительство кафедрального собора Рождества Христова. Все пришедшие на мероприятие могли пожертвовать деньги на возведение храма в фойе здания, передала с мероприятия корреспондент telefakt.ru.

На концерте выступили Архиерейский хор Свято-Симеоновского кафедрального собора, хор Свято-Троицкого храма, академический смешанный хор ЮУрГУ «Primavera»ансамбли народного танца «Барабушки», «Ералаш», «Станица», ансамбль народной песни ветеранов труда «Сударушка», вокальный квартет «Status-men» и другие.

Отметим, мероприятие проходит уже не первый год. На благотворительной концерте присутствовали митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим и руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Мотовилов.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.