В Челябинске тысячи человек пришли попрощаться с Валерием Белоусовым

В Челябинске тысячи человек пришли попрощаться с Валерием Белоусовым

20 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 20 апреля, в Челябинске на ледовой арене проходит прощание с бывшим тренером хоккейной команды «Трактор». По предварительным данным, только за первый час проститься с ним пришли семь тысяч человек, передала с места событий корреспондент telefakt.ru.

В Челябинск приехали фанаты команд «Металлург» из Магнитогорска и «Автомобилист» из Екатеринбурга для того, чтобы проводить в последний путь легендарного хоккейного тренера Валерия Белоусова. На прощании также присутствуют и спортсмены ХК «Трактор».

Бывший тренер лежит в гробу в центре хоккейной коробки ледовой арены, рядом с ним в траурном одеянии находятся жена и дочь. Периодически диктор читает траурные телеграммы, которые присылают из разных уголков России.
Напомним, как ранее информировал сайт telefakt.ru, бывший наставник «Трактора» скончался 16 апреля на 67 году жизни в одной из больниц Челябинска в результате болезни.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.