В Копейске за оформление кредитов на чужие паспорта осудили директора магазина

В Копейске за оформление кредитов на чужие паспорта осудили директора магазина

20 Апреля 2015 г. в 12:00

Копейский городской суд вынес приговор Людмиле Еремеевой, которая, являясь директором «Евросеть-ритейл», оформляла кредиты на чужие паспорта, похитив таким образом у банка «Ренессанс-Кредит» 25 тысяч рублей. Женщине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

«В суде установлено, что Еремеева с марта по октябрь 2013, имея доступ к документам, удостоверяющим личность клиентов, ранее приобретавших в магазине продукцию в кредит, заполняла и подписывала от их имени анкету, направляла данные документы в специальную банковскую программу для обработки и после получения согласия на заключения кредитного договора и выдаче карт, составляла договор, который самостоятельно подписывала, - рассказала Наталья Мамаева. - Полученные кредитные карты использовала для снятия наличных денежных средств».

Людмила Еремеева признана виновной по части третьей статьи 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения). Еще на следствии вину подсудимая признала в полном объеме и частично возвратила деньги.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.