В центре Челябинска Hyundai вылетел на тротуар и сбил пешехода

В центре Челябинска Hyundai вылетел на тротуар и сбил пешехода

20 Апреля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 20 апреля, в центре Челябинска произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и Hyundai, последний от удара вылетел за пределы проезжей части и сбил пешехода. Кроме него, по данным пресс-службы городской ГИБДД, пострадал и водитель иномарки – оба доставлены в больницу.

Дорожная авария произошла на перекрестке улиц Свободы и Плеханова. По предварительной информации, виновник ДТП – водитель корейского автомобиля. ВАЗ-2114 двигался по Свободе, со стороны проспекта Ленина. В это время на встречной полосе водитель Hyundai, не убедившись в безопасности маневра, стал совершать поворот налево – на улицу Плеханова. Иномарка столкнулась с отечественной легковушкой, после чего Hyundai вылетел с проезжей части и сбил пешехода.

Пока в ГИБДД не обладают подробной информацией о состоянии пострадавших и степени полученных ими травм. По факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.