В Сети обсуждают видео, как челябинский тхэквондист «вырубил» грабителя

В Сети обсуждают видео, как челябинский тхэквондист «вырубил» грабителя

20 Апреля 2015 г. в 16:00

В Youtube попало видео, на котором в ювелирном магазине некий молодой человек, очень похожий на южноуральского тхэквондиста Илья Батраков, сначала одним профессиональным ударом ноги обезвредил ворвавшегося грабителя, а потом стал спасать ему жизнь. Пользователи Сети предполагают, что ролик является вирусной рекламой предстоящего чемпионата мира по тхэквондо, который пройдет в Челябинске в мае.

В попавшем в сеть видеоролике видно, как неизвестный мужчина пытается ограбить ювелирный салон и в этот момент его сбивает с ног южноуральский тхэквондист Илья Батраков, на футболке которого изображена эмблема предстоящего чемпионата.

«Грабитель ворвался в ювелирку и почти сразу был «выключен» случайным посетителем. Похоже, какой-то спортсмен. Он же потом еще ему и жизнь спасал. Тот, видимо, был эпилептиком. Сразу после удара стал по полу кочевряжиться. Полный хеппи-енд, в общем. Но напугал всех до одури», сообщает в Youtube пользователь Николай Панин, опубликовавший видео с датой 16.04.2015.

По данным УМВД Челябинска, ни 16 апреля, ни в течение всей прошлой недели в городе не было зарегистрировано ни одного разбойного нападения, тем более на ювелирный магазин.

«Раз на видео есть тхэквондист, значит, видео имеет отношение к предстоящему чемпионату», - туманно прокомментировала сайту telefakt.ru пресс-секретарь федерации тхэквондо Челябинской области Анна Белкина.

Отметим, за два дня видеоролик просмотрели уже более 12 тысяч человек.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Модели на выставку и промо моделей на выставки, дегустации и презентации getmodels.ru