Южноуральцы расскажут о себе на новом интернет-портале для регионов РФ

Южноуральцы расскажут о себе на новом интернет-портале для регионов РФ

20 Апреля 2015 г. в 16:00

Общественно-информационное агентство «Новости России» объявило о формировании ресурса с амбициозным названием «Главный интернет-портал регионов России». Цель портала, в котором уделено место и Челябинской области, - демонстрация лучших практик регионов, освещение новых подходов, презентация инвестпроектов, выявление конкурентных преимуществ различных отраслей экономики и социальной сферы, рассказали в южноуральском правительстве со ссылкой на информагентство.

Информацию о своей деятельности на сайте смогут бесплатно размещать областные органы исполнительной власти, администрации муниципалитетов, предприятия и учреждения. С помощью специальной формы зарегистрированные пользователи могут самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить онлайн совещания, встречи и так далее.

«Главный интернет-портал регионов России» ориентируется на предоставление только достоверной информации о текущей ситуации в субъектах РФ, – говорится в сообщении председателя экспертного совета нового проекта Алексея Нагайцева. - Наполнение портала в большей степени осуществляют сами зарегистрированные на нем пользователи за счет материалов-первоисточников».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.