В Родительский день на кладбищах Челябинска дежурят бригады скорой помощи

В Родительский день на кладбищах Челябинска дежурят бригады скорой помощи

21 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 21 апреля, в день поминовения усопших, в Челябинске в особом режиме работает скорая медицинская помощь и общественный транспорт. К местам поминовения ходят специальные автобусные маршруты, а на самых крупных кладбищах - Успенском, Градском и Сухомесовском - организовано дежурство врачей, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В мэрии настоятельно рекомендует челябинцам воспользоваться общественным транспортном, а не личными машинами, чтобы на подъездах к местам захоронения не произошло скопление автомобилей. Специально для этого было увеличено количество трамваев и троллейбусов, вышедших на линии. Кроме того, транспортники организовали движение автобуса по маршруту «ГАИ на Шершневском водохранилище - мемориальный комплекс «Золотая гора», в обоих направлениях.

Расписание работы общественного транспорта в родительский день можно узнать по телефону горячей линии 240-05-55 или на сайте chelavtotrans.ru.

«Также на Успенском, Градском и Митрофановском кладбищах можно будет купить горячие и прохладительные напитки, кондитерские изделия и выпечку в организованных торговых точках», - говорится в официальном релизе администрации.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.