Сегодня в центре Челябинска состоится флешмоб «Звезда Танкограда»

Сегодня в центре Челябинска состоится флешмоб «Звезда Танкограда»

22 Апреля 2015 г. в 08:00

Сегодня, 22 апреля, в 12:30 на площади Революции в Челябинске состоится флешмоб «Звезда Танкограда». Несколько тысяч человек под музыку военных лет выстроятся в символ Красной Армии – звезду. Акция приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«На площади соберется около трех тысяч человек, которые сначала выстроятся в пятиугольную фигуру, а после сойдутся в звезду. Во время движения участники будут исполнять песню «Священная война», а на третьем куплете звезда «зажжется» – люди внутри фигуры поднимут над собой красные таблички», – рассказали сценарий флэшмоба в управлении молодежной политики министерства образования Челябинской области.

Организаторы надеются, что флешмоб напомнит жителям города о подвиге советского народа и о том вкладе, который внесли южноуральцы в достижение Великой Победы.

 Присоединиться к масштабной акции может любой желающий: ограничений нет, говорят организаторы. В конце мероприятия всем участникам раздадут георгиевские ленты.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.