В Челябинске под автобусом с детьми провалился асфальт

В Челябинске под автобусом с детьми провалился асфальт

22 Апреля 2015 г. в 12:00

В Челябинске под автобусом, в котором находились дети, провалился асфальт – задние колеса ушли под землю. Ранее на этом месте предприятие МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» (ПОВВ) проводило ремонтные работы, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД города.

Авария произошла 21 апреля в 19:50 в Металлургическом районе на улице Коммунистическая,11. Задние колеса автобуса, в котором ехали дети и 45-летний водитель, провалились в асфальт. В результате происшествия никто не пострадал.
«Ранее на участке проезжей части по улице Коммунистическая, 11 МУП ПОВВ проводило дорожные работы по устранению аварии на водоводе, после чего было произведено благоустройство дороги, - сообщили в ГИДД города. - В настоящее время на данном участке вновь ведутся работы по устранению образовавшего провала».

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины, из-за которых произошло обрушение проезжей части. Должностные лица, ответственные за производство работ, будут привлечены к административной ответственности.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.