В Челябинске перекроют движение из-за строительства новой развязки

В Челябинске перекроют движение из-за строительства новой развязки

22 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинске на двух улицах в течение полумесяца будет ограничено движение автотранспорта. Дороги перекроют из-за строительства транспортной развязки на Свердловском проспекте в районе Лакокрасочного завода.

По данным пресс-службы городской администрации, с 1 по 15 мая движение будет ограничено по улице Каслинской в районе кольцевой развязки (пересечение Свердловского проспекта с улицей Куйбышева) и улице Новомеханической.

Напомним, строительство развязки началось в 2011 году, в том же году в сентябре проект был заморожен из-за отсутствия средств. Работы были возобновлены лишь в декабре прошлого года. Развязка стала первым объектом, который посетил Евгений Тефтелев в первый день после своего назначения на пост главы Челябинска – 27 декабря. Тогда, сити-менеджер настоятельно попросил подрядчиков сдать развязку ко Дню города – 13 сентября. На эти цели из областного бюджета в 2015 году будет направлено 360 миллионов рублей.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.