Южноуральцы начали получать квитки за капремонт

Южноуральцы начали получать квитки за капремонт

22 Апреля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 22 апреля, и.о. гендиректора фонда «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» Виталий Васильев успокоил жильцов, обеспокоенных новыми квитанциями по оплате за капитальный ремонт домов. Деньги действительно идут по целевому назначению, подтвердил сайту telefakt.ru Васильев.

Отдельные квитанции начали приходить жителям тех 19 тысяч домов области, которые попали в целевую программу капитального ремонта жилфонда. Новые квитки от «Регионального оператора» начали приходить с января 2015 года.

Виталий Васильев добавил, что деньги идут исключительно на ремонт и при желании жильцы могут перейти с «Регионального оператора» на личный счет, написав об этом заявление. Тогда средства необходимо будет передавать управляющему дома, который будет следить за тем, на что тратятся деньги.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: открытые источники

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.