Полицейский в Челябинске сбил пешехода, бросившегося на служебную машину

Полицейский в Челябинске сбил пешехода, бросившегося на служебную машину

23 Апреля 2015 г. в 08:00

В Челябинске 38-летний сотрудник дорожно-патрульной службы полка ДПС ГУ МВД области, управляя служебным микроавтобусом Ford Transit, сбил мужчину. Как сообщили в полицейском главке, пьяный пешеход «прыгнул» на машину.

Происшествие случилось 22 апреля около 16:37 на улице Героев Танкограда в Калининском районе. В результате ДТП пешеход – 39-летний мужчина - получил травму ноги.

«Вне зоны пешеходного перехода на двигающуюся служебную автомашину из хулиганских побуждений прыгнул мужчина с явными признаками алкогольного опьянения, - объяснили в пресс-службе ГУ МВД области. - Полицейский незамедлительно оказал медицинскую помощь пострадавшему и вызвал скорую помощь».

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, пообещали в полиции. 

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.