Авиабилеты из Челябинска в Москву подешевели в два раза

Авиабилеты из Челябинска в Москву подешевели в два раза

23 Апреля 2015 г. в 12:00

В Челябинске подешевел один из самых популярных авиарейсов. Стоимость маршрута Челябинск-Москва-Челябинск снизилась в два раза по инициативе правительства Челябинской области.

Еще месяц назад средний тариф на московском направлении составлял 6225 рублей. Сегодня, по данным минэкономразвития Челябинской области, минимальная стоимость авиаперелета в столицу не превышает 3208 рублей на билеты с датой вылета до 31 мая 2015 года.

Как рассказал генеральный директор «Челябинского авиапредприятия» Юрий Коньков, для этого аэропорт подготовил аналитические исследования и провел ряд встреч с представителями авиаперевозчиков. По его мнению, снижение стоимости перелетов в Москву повысит спрос на внутренние авиарейсы и позволит жителям региона расширить горизонты для отдыха, запланированного на майские праздники.

В настоящее время из Челябинска можно добраться до столичных аэропортов «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово». В Москву ежедневно осуществляется 11 рейсов в утреннее, дневное и вечернее время.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.