На проезд в сады Челябинска оставили прошлогодние тарифы

На проезд в сады Челябинска оставили прошлогодние тарифы

23 Апреля 2015 г. в 12:00

В Челябинске тарифы на проезд до садовых товариществ останутся на уровне прошлого года, при этом все льготы будут сохранены, сообщили в пресс-службе городской думы.

«Мы понимаем, что в сегодняшней непростой экономической ситуации многие горожане живут за счет того, что вырастят на своих садовых участках. И городские власти сделали все возможное, чтобы стоимость проезда не сезонных маршрутах не выросла, сохранены будут и все льготы»,- отметил глава города Станислав Мошаров.

Напомним, в мае муниципальный транспорт перейдет на летнее расписание. С 1 мая до 15 октября будут работать 12 внутригородских сезонных маршрутов и 18 – пригородного сообщения. В этом году к подвижному составу, работающему на сезонных садовых маршрутах, добавятся два переоборудованных автобуса большой вместимости.

«В этом году, планируя перечень садовых маршрутов, специалисты городского управления транспорта постарались по максимуму учесть замечания горожан относительно качества перевозок. Также депутаты планируют провести ряд проверок муниципального транспорта, курсирующего по садовым маршрутам», - рассказали в пресс-службе гордумы.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.