В Чебаркуле прошла бронетанковая эстафета

В Чебаркуле прошла бронетанковая эстафета

23 Апреля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 23 апреля, на военном полигоне в Чебаркуле прошел второй этап отборочных соревнований, в рамках которого военнослужащие на бронетанковой технике проходили эстафету на скорость, передала с места событий корреспондент сайта telefakt.ru.

«Конкурс направлен на определение лучших специалистов автотехнического обеспечения. Сейчас проходит второй этап - это выполнение нормативов по специальной подготовке, вчера проводилось вождение, на завтра намечена огневая подготовка, - рассказал командир ремонтной роты вооружения ЦВО Анатолий Усольцев. - 16 военных частей - от каждой 12 человек личного состава. Это военнослужащие всех контрактных подразделений автобронетанковой техники».

По итогам соревнований будет сформирована команда из пяти человек. Их отправят на международные соревнования, проведение которых запланировано в Москве.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.