Анестезиологи областной больницы переехали из ветхоаварийного здания

Анестезиологи областной больницы переехали из ветхоаварийного здания

24 Апреля 2015 г. в 12:00

В Челябинской областной больнице оборудовали новое помещение для отделения анестезиологии и реанимации №1. До сих пор подразделение, в штате которого около сотни специалистов, занимало половину ветхоаварийного корпуса №6. Своей очереди на переезд анестезиологи ждали ровно десять лет, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Новое помещение включает в себя целый комплекс - с душевыми для сотрудников, комнатой отдыха, ординаторской, помещением для дежурного персонала, сестринской и раздевалкой для медсестер. Раньше дежурным анестезиологам к месту операции каждый раз приходилось добираться по двум переходам пешком и на лифтах. Теперь от экстренного оперблока врачей отделяет только застекленная автоматическая дверь.

«Официальное открытие провели по всем правилам - разрезали памятную ленточку, главного врача попросили оставить автограф на магнитной доске, провели экскурсию для персонала по всем помещениям и даже разрешили присесть на новые диванчики в комнате отдыха. После чего разрезали огромный торт и отметили переезд. Праздник длился совсем недолго, потому что участники сразу же отправились в операционные – по своим рабочим местам», - рассказали в пресс-службе.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.