В Челябинске из-за дорожников «Волга» повисла в воздухе

В Челябинске из-за дорожников «Волга» повисла в воздухе

24 Апреля 2015 г. в 20:00

Сегодня, 24 апреля, в два часа ночи водитель «Волги» попал в необычное дорожное происшествие. Пожилой мужчина при попытке выехать из двора дома на проезжую часть повис в воздухе.

Как сообщил очевидец происшествия Андрей Романов, инцидент произошел на Университетской Набережной. По его словам, автомобилист в ночное время намеревался выехать из двора на проезжую часть улицы. Не увидев никаких предупреждающих дорожных знаков, он попал в «ловушку».

«Судя по всему обочину облагораживали и не успели установить ограждение», - отметил собеседник telefakt.ru. Романов уточнил, что владелец «Волги» долгое время не мог покинуть место происшествия. По признанию самого водителя, за помощью в специализированные службы он не обращался и в ГИБДД не заявлял. Мужчина сказал, что машину должен тросом вытянуть его знакомый.

Отметим, что на Университетской Набережной несколько подобных «выездов» из дворов, ведущих в никуда. Автомобилисты города уже не раз жаловались на непродуманную дорожную систему на этом участке.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.