Челябинские полицейские задержали двух мигрантов, сбежавших из-под ареста

Челябинские полицейские задержали двух мигрантов, сбежавших из-под ареста

26 Апреля 2015 г. в 12:00

В Челябинске сотрудники полиции задержали двух мигрантов, которые сбежали из спецприемника УФМС области для административно арестованных иностранцев, не желая быть депортированными на родину за нарушения российского законодательства. Их водворили обратно в камеру.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, 33-летнего казаха и 32-летнего узбека вчера, 25 апреля, задержали сотрудники вневедомственной охраны.
Отметим, из спецприемника УФМС области, расположенного на улице 40 лет Октября, 34, мигранты регулярно совершают побеги, отогнув решетки на окне камеры. Один из последних таких случаев произошел около месяца назад. Тогда сотрудники спецприемника не досчитались 28-летнего грузина и 43-летнего азербайджанца.

Еще один аналогичный инцидент произошел в этом же спецприемнике в ноябре прошлого года. Тогда через окно камеры сбежали сразу трое мигрантов – два таджика и один узбек. Одного нелегала спустя пару недель нашли в Курганской области. О задержании двух других официальных сообщений не поступало.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.