В Златоусте бетонная стена обрушилась на два автомобиля

В Златоусте бетонная стена обрушилась на два автомобиля

26 Апреля 2015 г. в 16:00

Сегодня ночью, 26 апреля, в Златоусте обрушилась подпорная стена, в результате чего под кусками бетона оказались два стоявших около нее автомобиля. Человеческих жертв нет, сообщили в администрации города.

Инцидент произошел на Куссинском шоссе около дома №10. По распоряжению главы Златоустовского городского округа Вячеслава Жилина создана рабочая группа по выяснению обстоятельств данного происшествия,

«Глава распорядился провести служебную проверку, и виновные будут наказаны, - заявили в мэрии. - По мнению главы, это халатное отношение со стороны жилищных организаций — управляющей компании и управления ЖКХ».

Вячеслав Жилин также поручил провести в городе проверку всех объектов подобного рода.

Напомним, как ранее рассказывал сайт telefakt.ru, 10 апреля подобным образом пострадал владелец иномарки в Челябинске. Тогда на улице 40 лет Победы у дома №44 на автомобиль с 18-го этажа строящегося здания рухнул блок утеплителя. Стройматериал упал на лобовое стекло припаркованной у соседнего заселенного дома иномарки. У легковушки было разбито лобовое стекло и сильно поврежден капот.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.