В Челябинске Камаз провалился в яму, выкопанную газовиками

В Челябинске Камаз провалился в яму, выкопанную газовиками

27 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 27 апреля, в Челябинске многотонный Камаз провалился в полутораметровую яму, заполненную водой. Котлован еще зимой вырыли сотрудники газовой службы, передал корреспондент сайта telefakt.ru с места событий.

Водитель грузовика, выполнявший частный заказ по доставке земли на огород, поехал в частный сектор Ленинского района. На улице Эстонская около дома №17 машина провалилась в яму. Шофер принял котлован, заполненный водой, за лужу. Задние колеса и половина кузова оказались под землей.

Как рассказали жители частного сектора, яму выкопали этой зимой сотрудники газовой службы, которые прокладывали подземную газопровод. Они оставили углубление, оградив его деревянным забором, который впоследствии упал внутрь ямы. В ров уже неоднократно съезжали легковые автомобили.

Водитель пострадавшего грузовика намерен подавать исковое заявление в суд на сотрудников газовой службы, которые не ликвидировали яму.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.