Ирина Шейк побывала на званом ужине в Белом доме

Ирина Шейк побывала на званом ужине в Белом доме

27 Апреля 2015 г. в 20:00

Модель и телеведущая Ирина Шейк по приглашению Барака и Мишель Обамы посетила ежегодный ужин ассоциации корреспондентов Белого дома. Красавица из Еманжелинска приняла участие в мероприятии в четвертый раз. Фотографии с вечернего раута Шейк разместила на своей странице в социальной сети.

«Еще один прекрасный вечер на ужине корреспондентов белого дома в Вашингтоне!», - написала она комментарий к фото. В блогосфере уже активно обсуждают эту новость, шутя, что Ирина - «самый красивый шпион за всю историю международных отношений». Многим наряд 29-летней модели показался самым эффектным, на ней было длинное шелковое платье розово-персикового цвета со шлейфом.

Напомним, Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, родилась в Еманжелинске в бедной семье. Карьера модели для Ирины началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004». С 2007 года девушка ежегодно снимается для престижного в США журнала Sports Illustrated, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla.

C 2010 по 2015 год модель поддерживала романтические отношения с футболистом Криштиану Роналду. В январе Шейк рассталась со своим именитым другом. В настоящее время таблоиды приписывают ей новые отношения с актером Брэдли Купером.

Справка: Ужин ассоциации корреспондентов Белого дома проходит в Вашингтоне ежегодно. Этой традиции уже 101 год. На встречу президентская чета приглашает журналистов, политиков, бизнесменов и представителей шоу-бизнеса.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.