Евгению Тефтелеву вручили госнаграду «За заслуги перед Отечеством»

Евгению Тефтелеву вручили госнаграду «За заслуги перед Отечеством»

28 Апреля 2015 г. в 16:00

Сегодня, 28 апреля, в Екатеринбурге полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени Евгению Тефтелеву.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, указом президента Владимира Путина почетная награда вручена Тефтелеву за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на посту главы города Магнитогорск.

Для справки: Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» - государственная награда Российской Федерации. Медаль выдается за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности. А также за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.