В заброшенном доме в Магнитогорске дети нашли тело младенца

В заброшенном доме в Магнитогорске дети нашли тело младенца

28 Апреля 2015 г. в 16:00

В Магнитогорске дети, игравшие в одном из заброшенных домов, обнаружили тело новорожденной девочки. Предварительно, причиной смерти стало переохлаждение, сообщил руководитель Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела СКР Сергей Калинин.

«24 апреля в одном из заброшенных домов на улице Чайковского в 17 часов дети обнаружили новорожденную девочку, которая не подавала признаков жизни. Подростки сразу же сообщили об этом в полицию», рассказал сайту telefakt.ru Сергей Калинин. - По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 105 пункта (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные установление на всех обстоятельств и лица, причастного к совершению преступления. Сотрудники СКР просят всех, кто располагает информацией о произошедшем, сообщить по телефонам: 8 (3519) 24-25-51 или 24-54-78.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.