ГИБДД в Челябинске разыскивает скутериста, сбившего годовалого малыша

ГИБДД в Челябинске разыскивает скутериста, сбившего годовалого малыша

29 Апреля 2015 г. в 20:00

В Челябинске водитель скутера сбил годовалого ребенка и скрылся. Малыш отделался легкими травмами и испугом. Инспекторы разыскивают нарушителя и выясняют, почему ребенок находился на дороге один, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошло во вторник, 29 апреля, в Советском районе на улице Вишневая возле дома №29а. Скутерист, двигаясь по краю проезжей части, совершил наезд на малыша, шедшего в попутном направлении, после чего бросил ребенка и попросту уехал.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил годовалый мальчик. С ушибами и ссадинами ребенок направлен на амбулаторное лечение, - прокомментировали в Госавтоинспекции города. - По факту происшествия проводится административное расследование, устанавливаются причины нахождения малыша на дороге без присмотра взрослого, ведутся поиски водителя скутера».

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.