В праздники в Челябинске изменят маршруты общественного транспорта

В праздники в Челябинске изменят маршруты общественного транспорта

30 Апреля 2015 г. в 20:00

В Челябинске первого и второго мая общественный транспорт изменит маршруты. По традиции в центре города пройдет праздничное шествие и эстафеты.

Шествие состоится 1 мая с 10:30 до 13:00, в это время будет закрыто движение по проспекту Ленина. Троллейбусы и автобусы будут объезжать участок от улицы Красной до улицы Цвиллинга. Трамвайное движение, по данным городской администрации, будет осуществляться в обычном режиме.
Как сообщили в ГИБДД Челябинска, в этот день движение закроют с 10:00 до окончания мероприятий по проспекту Ленина (Свердловский проспект - улица Свободы) и по улице Кирова (улица Труда – Братьев Кашириных).

Второго мая в связи с проведением велогонки движение транспорта ограничат по проспекту Ленина на участке от улицы Лесопарковой до Комсомольской площади. Во время пробега спортсменов по Свердловскому проспекту, улицам Цвиллинга, Свободы и Российской будет осуществлена приостановка движения.

Подробную информацию можно узнать по телефону 240-05-55 или на сайте. 

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.