Полицейским приказали быть вежливыми с челябинцами, вышедшими на Первомай

Полицейским приказали быть вежливыми с челябинцами, вышедшими на Первомай

01 Мая 2015 г. в 12:00

Утром 1 мая на улицы Челябинска для охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий вышли более 300 сотрудников полиции. При проведении инструктажа личного состава заместитель начальника УМВД города Кирилл Золочевский акцентировал внимание на вежливом и корректном обращении с людьми и недопущении правонарушений.

«Руководитель проверил готовность личного состава к несению службы, внешний вид полицейских, наличие удостоверений, знание нормативных документов, а также довел алгоритм действий личного состава по охране общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий», - сообщили в пресс-службе городского УМВД. 

По данным полиции, 1 мая в Челябинске пройдет 18 праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей. Три сотни полицейских призваны не допустить при их проведении правонарушений и преступлений.

Напомним, планируется, что всего в праздничные дни, наиболее насыщенные мероприятиями со скоплением большого числа горожан, - 1, 2 и 9 мая - в охране общественного порядка будут задействованы около 3,5 тысяч сотрудников полиции и приданных сил. Руководство УМВД по Челябинску просит всех граждан соблюдать общественный порядок, уважительно относиться к присутствующим и работе полиции.

Александар Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.