На демонстрацию в Челябинске в сопровождении оркестра вышел верблюд

На демонстрацию в Челябинске в сопровождении оркестра вышел верблюд

01 Мая 2015 г. в 12:00

На первомайском шествии, стартовавшем в Челябинске несколько минут назад, в 10:30, одной из самых ярких стала «Объединенная креативная колонна», которую возглавил верблюд Григорий. За ним двигается духовой оркестр и около двухсот участников, передает с места событий корреспондент сайта telefakt.ru.

Верблюд Гриша, участвующий в демонстрации четвертый год подряд и уже полюбившийся горожанам, вышел на улицы Челябинска в нарядной оранжевой попоне из искусственной кожи. За ним следует «Объединенная креативная колонна», организованная ассоциацией «Малая энергетика Урала». В нее вошли студенты ЧГПУ, ЧелГУ, ЮУрГУ, общественники и ростовая кукла в виде верблюда. Во время шествия участники колонны под музыкальное сопровождение духового оркестра поют песни советских лет.

В колонне также идут и сотрудники ассоциации «Малая энергетика Урала» и их семьи. На шествие взяли даже самых маленьких - дети размахивают транспорантами и танцуют. Участники поют, выкрикивают лозунги и улыбаются.

«Мы с огромным удовольствием все вышли - это является ежегодным мероприятием и очень креативным. Верблюд Григорий начинает шествие колонны, он идет в ногу с нашими сотрудниками. У людей обалденный позитив, хорошее настроение и улыбка на лицах, которую мы несем», - рассказал представитель ассоциации «Малая энергетика Урала»

Вчера, 30 апреля, Григория тщательно готовили к празднику. Верблюда пришлось полностью побрить, поскольку у него раньше времени началась линька.

Напомним, как ранее информировал сайт telefakt.ru, неделю назад Гриша в третий раз стал папой - у него родилась дочь от возлюбленной по прозвищу Она. После этого был объявлен конкурс на лучшее имя для новорожденной, где обязательным условием было связать прозвище с электроэнергией. В итоге среди множества предложенных вариантов было выбрано имя Электро, которая в ближайшее время получит свой паспорт.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.