Возгорание в ЧелГУ тушили 10 пожарных машин

Возгорание в ЧелГУ тушили 10 пожарных машин

01 Мая 2015 г. в 20:00

Ночью 1 мая крупный пожар в кабинете бухгалтерии Челябинского государственного университета тушили 10 пожарных машин. Огнем повреждены станы на площади 600 квадратных метров, говорится в оперативной сводке ГУ МЧС области.

Сообщение о возгорании на третьем этаже главного корпуса ЧелГУ, расположенного на улице Братьев Кашириных, 129, поступило диспетчеру ГУ МЧС в 4:46. «В результате пожара уничтожен компьютер, стол, три оконных блока, повреждены стены - 600 квадратных метров. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. При тушении пожара было задействовано от МЧС 10 единиц техники и 29 человек», уточнили в ведомстве.

Напомним, как ранее информировал сайт telefakt.ru со ссылкой на собственный источник, в кабинете бухгалтерии (№303) кроме техники, сгорели и документы, содержащие сведения об оплате студентами учебы в вузе. Сильно закопчено как помещение, где находился очаг возгорания, так и треть этажа. По данным источника, пожар произошел из-за короткого замыкания в компьютере.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.