В Озерске пьяный водитель заявил об угоне автомобиля, на котором сбил пешехода

В Озерске пьяный водитель заявил об угоне автомобиля, на котором сбил пешехода

02 Мая 2015 г. в 12:00

В Озерске полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дело в отношении автомобилиста, сбившего человека насмерть. Как сообщают в ГУ МВД по Челябинской области, после происшествия мужчина сбросил машину в кювет и заявил о ее угоне.

Сообщение о пропаже автомобиля поступило в дежурную часть в ночь на 1 мая. Вскоре его удалось найти в кювете на втором километре автодороги Озерск - Метлино. Полицейские установили, что ВАЗ-2104 совершил ДТП, в результате которого погиб 39-летний мужчина, найденный на первом километре данной дороги.

Выяснилось, что дорожно-транспортное происшествие совершил ранее судимый 31-летний хозяин автомобиля, после чего скрылся с места происшествия и заявил в полицию об угоне его транспортного средства. Преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.