Телеведущая «Ревизорро» застала челябинские рестораны и отели врасплох

Телеведущая «Ревизорро» застала челябинские рестораны и отели врасплох

02 Мая 2015 г. в 16:00

Челябинск посетила скандальная телеведущая программы «Ревизорро» телеканала «Пятница» Лена Летучая. Она нагрянула с проверкой в рестораны «Титаник 2000» и Saigon, кафе «Анталия», а также в отели «Малахит» и Radisson Blu Hotel.

По правила проекта, чтобы «инспектор» посетила город, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Как говорится на сайте телеканала «Пятница», челябинцы на протяжении всего времени существования программы более ста раз просили Лену Летучую наведаться с проверкой в столицу Южного Урала. Наибольшее количество жалоб касалось низкого уровня сервиса, завышенных цен и качества еды. Также горожане, желая убедиться в отсутствии недостатков, просили проверить и любимые заведения.  

Все итоги проверки станут известны лишь тогда, когда выйдет очередной выпуск телепрограммы. Однако уже сейчас ресторан «Титаник 2000» на своем официальном сайте сообщил: «Наш ресторан «TITANIC 2000»  с подобающей честью выстоял проверку строгой Елены Летучей!».

Для справки: «Ревизорро» – нашумевший проект популярного федерального телеканала «Пятница». Ее телеведущая Лена Летучая проверяет кафе, рестораны, отели и прочие заведения на соблюдение санитарных норм, качество обслуживания и уровень сервиса. Внезапные проверки, по ее собственному заявлению, способны вывести всех на «чистую воду».

Елена Костромитина, «Телефакт» 

Фотографии: «TITANIC 2000»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.