В Челябинске горит территория бывшего танкового училища

В Челябинске горит территория бывшего танкового училища

03 Мая 2015 г. в 20:00

В Челябинске, сегодня, 3 мая, вспыхнуло заброшенное здание на  территории бывшего танкового училища, расформированного еще в 2007 году. На место выехали четыре пожарные машины, которые в настоящее время продолжают бороться с возгоранием, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области.

«По предварительным данным, пострадавших нет, добавили в чрезвычайном ведомстве. – На данный момент причины возгорания неизвестны» ,  добавили в МЧС.

Напомним, в ночь с 30 апреля на 1 мая произошел пожар в Челябинском государственном университете. Возгорание случилось в кабинете финансово-экономического управления, где работают бухгалтеры. При тушении пожара были задействованы от МЧС 10 единиц техники и 29 человек. В результате возгорания закопчены стены на площади 600 квадратных метров.По предварительным данным, он произошел из-за скачка напряжения. В тот момент в кабинете финансово-экономического управления в спящем режиме находился компьютер, который в один миг вспыхнул пламенем.

Елена Костромитина, «Телефакт»

Фото из социальных сетей

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.