Миасский боксер завоевал пояс чемпиона Северной Америки

Миасский боксер завоевал пояс чемпиона Северной Америки

04 Мая 2015 г. в 00:00

22-летний миасский боксер Константин Пономарев по прозвищу Талант провел в американском Лас-Вегасе один из важнейших боев в своей карьере. Представитель компании «Урал Бокс Промоушен», в послужном списке которого было 27 побед, в том числе 13 нокаутом, встретился в титульном поединке с 26-летним канадцем Микаэлем Зевски, также не знавшим поражений. Соперник южноуральца имел грозную репутацию нокаутера, основанием для чего служили 20 досрочных побед из 27.

Встреча двух «небитых» боксеров завершилась в пользу нашего Таланта. Константин уверенно действовал на дистанции и удачно контратаковал. По итогам десяти раундов все судьи отдали победу Пономареву со счетом 99:91, 98:92, 97:93.

Константин Пономарев серьезно готовился к титульному поединку в США - провел два с половиной месяца в Биг Бэр, в тренировочном лагере известного специалиста Абеля Санчеса и подошел к бою в отличной форме.

Анонсируя неделю назад предстоящее событие с участием Пономарева, директор компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев заявил сайту telefakt.ru, что Константин будет драться с самым сложным на данном этапе соперником.

«Для Константина Пономарева это большой шаг вперед. В случае победы его ждет большое будущее», - отметил тогда Васильев.
Пока все планы и мечты сбываются.

Валерий Китченко, «Телефакт». Фото: Top Rank

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.