В Челябинске стартует акция «Пять дней до Победы»

В Челябинске стартует акция «Пять дней до Победы»

04 Мая 2015 г. в 08:00

В Челябинске стартует акция «Пять дней до Победы», приуроченная к 70-летию окончания Великой Отечественной войны. С 4 по 8 мая в кинотеатре «Знамя» будет организована демонстрация фильмов о войне, выставка государственного архива и военной техники.

Как сообщили в пресс-службе городского управления культуры, выставка архива появится в фойе кинотеатра. На экспозиции представят плакаты и фотолетопись Челябинска военного времени. Технику выставят у кинотеатра на пешеходной улице.

Показ лучших фильмов о войне откроется 4 мая нашумевшей картиной Александра Котта «Брестская крепость». Продолжит киномарафон знаменитый фильм «Офицеры» с Василием Лановым и Георгием Юматовым в главных ролях. Также в рамках киномарафона зрители увидят советские фильмы «На войне как на войне», «20 дней без войны». 8 мая цикл завершит легендарный фильм Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.