Смертельное ДТП на выезде из Челябинска было «тройным»

Смертельное ДТП на выезде из Челябинска было «тройным»

05 Мая 2015 г. в 12:00

Сотрудники отдела пропаганды ГИБДД Челябинска озвучили новые подробности смертельной аварии на выезде из города. В 150 метрах от развязки Курганский тракт-Аэропорт водитель автомобиля Lada Granta при обгоне задела попутно идущую иномарку Volkswagen, после чего от удара вылетела на встречку, где врезалас во внедорожник Toyota Land Cruiser. За рулем всех трех автомашин находились женщины.

В аварии, произошедшей 3 мая около 17:30 на выезде из города в сторону Кургана, погибла 33-летняя водитель Lada Granta, еще четыре ее пассажира - женщины 19, 30, 40 и 51 годов - госпитализировали с травмами различной степени тяжести. За рулем автомобилей Toyota и Volkswagen также сидели дамы – 46 и 63 лет соответственно. Информацией о состоянии их здоровья в ГИБДД не располагают.

«Материал по факту ДТП передан в отдел по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД по Челябинской области, - рассказали в Госавтоинспекции. - Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия».

Напомним, ранее пресс-служба полицейского главка региона сообщала, что водитель отечественного автомобиля при выполнении обгона на встречной полосе врезалась во внедорожник.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.