В Челябинске начался бесплатный показ военных фильмов

В Челябинске начался бесплатный показ военных фильмов

05 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинске к 9 мая в кинотеатре «Знамя» начались кинопоказы легендарных военных фильмов. В течение пяти дней их можно будет посмотреть абсолютно бесплатно.

Как сообщили в пресс-службе правительства области, открыла показ 4 мая нашумевшая картина Александра Котта «Брестская крепость». Продолжит киномарафон знаменитый фильм «Офицеры» с Василием Лановым и Георгием Юматовым в главных ролях. Также в рамках киномарафона зрители увидят советские ленты «На войне как на войне» и «20 дней без войны». 8 мая цикл завершит легендарный фильм Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие».

Также в кинотеатре «Знамя» для горожан открылась  передвижная выставка  Государственного архива Челябинской области, на которой  представлены советские плакаты военного времени. Вторая экспозиция представляет фотолетопись трудового Челябинска в годы войны, а рядом с кинотеатром на пешеходной улице  будет выставлена техника времен войны. Перед киносеансами будут выступать концертные бригады.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.