Южноуральские байкеры открыли новый мотосезон

Южноуральские байкеры открыли новый мотосезон

05 Мая 2015 г. в 20:00

В Челябинске прошло традиционное открытие мотосезона. Байкеры собрались на Театральной площади города, чтобы пообщаться и поупражняться в мастерстве. В этом году погода их не подвела. Конкурсы, головокружительные мастер-классы от асов езды на мотоциклах, песни и полевая каша – далеко не полный список праздничных мероприятий.

Как рассказал сайту telefakt.ruпрезидент челябинского отделения мотоклуба «Ночные волки» Игорь Черкезия, в этом году к участникам мероприятия присоединились члены военно-патриотического клуба «Дивизион». Они привезли оружие времен Великой Отечественной войны и сами оделись в форму военных лет. Среди технических чудес присутствовали на празднике и мотоциклы военной эпохи. И это не случайно. «День Победы – самый долгожданный, самый любимый в стране праздник», - отметил Черкезия.

Всего на площади собралось около тысячи байкеров, которые приехали в Челябинск со всей области и даже из Екатеринбурга. Мероприятие завершилось массовым заездом по памятным местам Челябинска. Мотоциколисты выстроились в длинную колонну и дали старт новому сезону под музыку и рев моторов.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.