Под Саткой 18-летний водитель BMW X5 устроил ДТП с тремя погибшими

Под Саткой 18-летний водитель BMW X5 устроил ДТП с тремя погибшими

06 Мая 2015 г. в 08:00

В Саткинском районе Челябинской области 18-летний водитель BMW X5 совершил столкновение со встречным автомобилем Ford Focus. В результате ДТП в салоне внедорожника погиб 42-летний мужчина, также на месте происшествия от полученных травм скончались 42-летний водитель и 29-летний пассажир легковушки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Страшное ДТП произошло во вторник, 5 мая, около 20 часов на 11-м километре автодороги Сатка-Бакал. По данным полиции, молодой человек на BMW при неустановленных пока обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где врезался в легковушку.

«Водитель и еще один пассажир BMW X5 – молодой человек 1996 года рождения, получили травмы и были госпитализированы», - добавили в полицейском главке региона. - По данным ГИБДД, стаж управления транспортными средствами у водителя BMW X5 составляет менее полугода».
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.