Синоптики обещают на Южном Урале продолжительные дожди и грозы

Синоптики обещают на Южном Урале продолжительные дожди и грозы

06 Мая 2015 г. в 12:00

В Челябинской области на ближайшие два дня синоптики обещают ветреную, прохладную погоду с дождями, грозами и градом. Как пояснили в Челябинском гидрометеоцентре, столбики термометров опустятся до +10, +15 градусов – в дневные часы и +2, +7 – в ночные.

Сегодня, 6 мая, на Южном Урале ожидается облачная погода с прояснениями, в некоторых районах с небольшими дождями, грозами и порывистым ветром, достигающим 14-19 м/с. Температура воздуха днем составит +14, +19, ночью – +7, +12. В ближайшие два дня столбики термометров опустятся до +10, +19 в дневные часы и +2, +7 – в ночные. Будет дуть северо-восточный ветер, переходящий на северный, с порывами до 15-20 м/с.

В южноуральской столице, сегодня, 6 мая, облачно, с прояснениями, местами гроза. Северно-западный ветер, с отдельными порывами до 12 м/с. Также синоптики обещают ветреную и облачную погоду на 7 и 8 мая. Ожидаются дожди, но уже без гроз. Температура воздуха в дневное время опустится до +10, +12,  а в ночное – +3, +5. 

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.