Челябинец задержал педофила, напугавшего его сына

Челябинец задержал педофила, напугавшего его сына

06 Мая 2015 г. в 12:00

В Ленинском районе Челябинска отец 10-летнего мальчика задержал извращенца, который два дня подряд приходил в подъезд и, раздевшись, показывал половые органы ребенку. Обвиняемого в совершении сексуального насилия отправили в следственный изолятор, рассказал сайту telefakt.ru руководитель районного следственного отдела Константин Правосудов.

Согласно материалам дела, 34-летний мужчина, ранее уже судимый за половое преступление, 29 апреля пришел в подъезд одного из домов Ленинского района, разделся там и стал поджидать жертву. Когда в подъезд зашел мальчик, проживающий в этом доме, обвиняемый продемонстрировал ему половые органы. Ребенок испугался, убежал домой и рассказал о случившемся отцу. На следующий день история повторилась, однако на этот раз отец мальчика успел выйти в подъезд и схватить подозреваемого, родитель удерживал его до приезда полиции.

Константин Правосудов добавил, что обвиняемый не отрицает, что он стоял обнаженным в подъезде. Однако, по словам задержанного, его интересовали не дети, а женщины.

Обвиняемому инкриминировали часть пятую статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за аналогичное преступление). Мужчину водворили в СИЗО, ведется следствие.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.