Первые минуты после жуткого столкновения BMW и Ford у Сатки сняли на видео

Первые минуты после жуткого столкновения BMW и Ford у Сатки сняли на видео

06 Мая 2015 г. в 12:00

Очевидец жуткого ДТП под Саткой зафиксировал на видео первые минуты после жуткого столкновения автомобилей BMW X5 и Ford Focus, в результате которого по вине 18-летнего водителя на месте происшествия погибли три человека. Страшные кадры попали в Youtube.

На записи видно, как проезжавшие мимо автомобили тормозят около места аварии, водители и пассажиры подбегают к иномаркам, слетевшим в кювет, вытаскивают пострадавших и пытаются оказать им помощь. Однако трое раненых скончались на месте происшествия.

Как ранее уже сообщал сайт telefakt.ru, ДТП на 11-м километре автодороги Сатка-Бакал произошло 5 мая около 20 часов. По данным полиции, 18-летний водитель BMW X5 при неустановленных пока обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где врезался в Ford. В салоне внедорожника погиб 42-летний мужчина, в легковушке скончались 42-летний водитель и 29-летний пассажир. Молодой водитель BMW и еще один его пассажир – 19 лет – с различными травмами доставлены в больницу.

По данным ГИБДД, стаж вождения молодого человека, сидевшего за рулем внедорожника, составляет менее полугода. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Александра Говорухина, «Телефакт». Видео из Youtube

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.