В Челябинской области модернизируют придорожный сервис

В Челябинской области модернизируют придорожный сервис

06 Мая 2015 г. в 20:00

В Челябинской области намерены усовершенствовать придорожный сервис. Начнется модернизация объектов, расположенных вдоль федеральных дорог и региональных магистралей, с оценки их деятельности, сообщили в пресс-службе Упрдор «Южный Урал». При этом будут учитываться предложения и пожелания жителей региона.

В конце мая специальная рабочая группа проинспектирует федеральную дорогу М-51 «Байкал» до границы с Курганской областью. Во время поездки будет организована фото- и видеофиксация.

«Будущее дорожного сервиса в Челябинской области нужно создавать сегодня. В этой работе очень важно формирование системного взаимодействия всех уровней власти с представителями бизнеса, от которых зависит, какие объекты появятся вдоль федеральных дорог, какой уровень сервиса они смогут предложить пользователям», - отметили в управлении.

Дорожники предлагают оставлять свои фото- и видеоматериалы, вопросы и предложения о работе придорожного сервиса в Челябинской области в официальной группе в социальной сети. 

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.