В Челябинске откроется довоенная танцевальная площадка

В Челябинске откроется довоенная танцевальная площадка

07 Мая 2015 г. в 08:00

Сегодня, 7 мая, на набережной реки Миасс, возле органного зала «Родина», на один день откроется довоенная танцевальная площадка. Играть музыку военных лет будет духовой оркестр, анонсировала  пресс-секретарь главы администрации Калининского района Александра Могильникова.

Начало праздника запланировано на 16 часов. На вальс, танго и фокстрот ветеранов и просто прохожих будут приглашать девушки и парни, одетые в военную форму.

Напомним, в Челябинске полным ходом идет подготовка к 9 мая. Уже стало известно, что на высоте 150 метров вспыхнет салют в виде звезды. Фейерверк в честь 70-летия Победы продлиться около 10 минут. Праздничные залпы традиционно будут запускать с набережной реки Миасс. Небесное шоу начнется в 22:30. А перед ним на фасаде ДС «Юность» будут показывать истории южноуральцев – героев Великой Отечественной войны. С помощью специальных проекторов изображение будет транслироваться на больший экран, который установят на КРК «Мегаполис», и, таким образом, картины будут доступны с разных точек города.

Елена Костромитина, «Телефакт»

Фото из открытых источников

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.