У челябинского ЧМ по тхэквондо появился свой хэштэг #TKD2015

У челябинского ЧМ по тхэквондо появился свой хэштэг #TKD2015

07 Мая 2015 г. в 16:00

Волонтеры, работающие на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске, придумали соревнованиям официальный хэштэг - #TKD2015 – и намерены вывести его в топ соцсети Twitter. С 12 мая, в день начала состязаний, в Сети начнут появляться  сообщения о деталях спортивного события с утвержденной меткой, что, по мнению ребят, поможет стать ему самым популярным не только в русском сегменте интернета, но и во всем мире.

Чтобы попасть в топ популярной социальной сети Twitter, необходимо набрать не менее десяти тысяч сообщений с тегом #TKD2015 за короткий промежуток времени. После того, как поставленная планка будет достигнута, официальный тег будет появляться у пользователей по всему миру. Как поясняют волонтеры, каждый из них узнает не только о крупном событии в мире спорта, но и о самом Челябинске.

«Мы хотим, чтобы о нашем городе узнал весь мир, - рассказали организаторы акции. –  Челябинск снова принимает крупное спортивное событие – это отличный повод показать всем, какая грандиозная работа по подготовке к чемпионату была проделана, как готовятся спортсмены, как работают волонтеры. Мы просим всех подключаться к этой акции».

Старт акции запланирован на 12:00 12 мая.  Подключиться к ней сможет любой, поставивший тег #TKD2015 в сообщениях в социальной сети Twitter.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.