Китайцы собираются выращивать на Южном Урале рис

Китайцы собираются выращивать на Южном Урале рис

07 Мая 2015 г. в 20:00

Представители Китайской народной республики хотят активнее развивать свой бизнес на территории Челябинской области. Предприниматели из КНР планируют выращивать в регионе рис, овощи, производить мясные продукты и мучные изделия, а также с нуля создать промышленные предприятия по выпуску лифтов и комплектующих для оборонно-промышленного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Руководство ЮУТПП провело переговоры с представителями официальной делегации из Харбина. Основной темой встречи стало развитие сотрудничества Челябинской области с Китаем.

«Провинция Хейлунцзян и город Харбин являются для нас стратегически важными деловыми партнерами, и мы заинтересованы в том, чтобы эта встреча принесла положительный результат в укреплении экономического сотрудничества Челябинской области с Китаем, – отметил первый вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов. – Проекты, с которыми к нам сегодня обратились представители деловых кругов КНР, мы готовы изучить, проанализировать, провести экспертизу и оказать содействие их реализации».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.