Виталий Мутко пожелал удачи российским тхэквондистам на ЧМ в Челябинске

Виталий Мутко пожелал удачи российским тхэквондистам на ЧМ в Челябинске

07 Мая 2015 г. в 20:00

Министр спорта РФ Виталий Мутко встретился с российской сборной по тхэквондо в Подмосковье, где команда завершает тренировки. Чиновник пожелал спортсменам успехов и побед на чемпионате мира в Челябинске.

Перед встречей министр осмотрел базу, ознакомившись с условиями для тренировок, восстановления, питания и проживания спортсменов. Мутко выразил удовлетворение настроем российских тхэквондистов на предстоящие соревнования и пожелал им успехов и побед на домашнем первенстве: «Не сомневаюсь, что на чемпионате мира на родной земле вы намерены достичь высокого результата, чтобы затем успешно выступить на Олимпийских играх в 2016 году».

Напомним, на первенстве планеты, которое пройдет 12-18 мая в Челябинске, будет разыграно 16 комплектов наград — по восемь у мужчин и женщин. Турнир, в котором запланировано участие представителей 141 страны, станет одним из этапов отбора на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Южный Урал на чемпионате мира будут представлять Анастасия Барышникова и Ольга Иванова – обе имеют большие шансы на призовые места.

Сборная команда РФ по тхэквондо прибудет Челябинск 9 мая, в День Победы. Подробности подготовки к важнейшим соревнованиям читайте здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.